| БрендDomus | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Назначениедля офиса | Цвет столешницыбелый | Материал подстольяЛДСП |
| Материал столешницыЛДСП | Цвет подстольябелый | Формапрямоугольный |
Письменный стол-комод с поворотным модулем ДОМУС СТР06, оснащенный удобной системой хранения.
У стола имеется три выдвижных ящика, а также шкафчик с распашной дверцей и двумя полками внутри. Под столешницей также расположены три открытые полки для книг, тетрадей и мелочей, что делает его очень функциональным.
Такой универсальный стол отлично подойдет для гостиной, детской или спальни, гармонично вписываясь в любой интерьер.
Особенность модели — поворачивающаяся на 360° столешница, для безопасного поворота требуется оставить отступ от стены примерно 15 см.
В сложенном виде он занимает мало места и легко превращается в угловой или линейный вариант, а также может служить как туалетный столик.
Толщина столешницы составляет 18 мм, а размеры — длина 140 см, ширина 50 или 60 см, высота 75 см.
Письменный стол изготовлен из ЛДСП, что обеспечивает надежность и долговечность.
Эта модель идеально сочетает компактность, функциональность и стиль, делая ее отличным решением для уютного и практичного интерьера.
Стол поставляется в 3 коробках:
Упаковка 1:
- Ширина: 64/60 см
- Высота: 6 см
- Длина: 141 см
- Вес: 30/33,5 кг
Упаковки 2:
- Ширина: 70 см
- Высота: 8 см
- Длина: 111 см
- Вес: 35/37 кг
Упаковки 3:
- Ширина: 10 см
- Высота: 7 см
- Длина: 40 см
- Вес: 2 кг
| Бренд | Domus |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для офиса |
| Цвет столешницы | белый |
|---|---|
| Материал подстолья | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет подстолья | белый |
| Форма | прямоугольный |
|---|---|
| Количество персон | 1 |
| Складной | нет |
| Особенности | Доставка до подъезда, в коробке, самостоятельная сборка клиентом. |
|---|
| Толщина столешницы | 18 мм |
|---|---|
| Ширина столешницы | 50 / 60 см |
| Высота стола | 75 см |
| Длина столешницы | 140 см |
-
Еще не было вопросов