Стул BELS Selim Black (Селим Блэк)
Характеристики
| БрендBELS | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка100 кг | Цвет каркасачерный | Цвет креслачерный / под заказ |
| Материал каркасаметалл | Материал сиденияэкокожа | Материал спинкиэкокожа |
Нашли дешевле?
Описание
Стул BELS Селим — складной стул на металлическом каркасе. Эргономичная конструкция стула улучшает осанку сидящего, уменьшает боли в спине. Подходит для мобильных и выездных мероприятий, для дачи, рыбалки (т. к. легко моется), для кафе вместо пластиковых стульев, которые часто сносит ветром и тяжело убирать.
Характеристики стула Селим:
-
- Многофункциональный складной стул
- Эргономичные мягкие сидения и спинки
- Самый легкий по весу в своем классе
- Прочный и надежный каркас с покрытием black, silver или chrome
- Обивка из высококачественного и износостойкого кожзаменителя
- Под заказ широкий выбор материалов и цвета обивки
- Компактность в эксплуатации и хранении
- Легко раскладывается и умещается по 4 шт. в упаковку
- Элементы для предотвращения самопроизвольного скольжения стула
- Удобен для широкого спектра интерьеров и для мероприятий, требующих быстрой организации и мобильности
Размер стула

Технические характеристики Стул BELS Selim Black (Селим Блэк)
Основные характеристики
| Бренд | BELS |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет кресла | черный / под заказ |
Материалы
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
| Материал обивки | экокожа |
Особенности
| Особенности | глубина по ножкам: 46,5 см |
|---|
Размеры и вес
| Высота сиденья | 51 см |
|---|---|
| Высота спинки | 37,5 см |
| Ширина стула | 45,5 см |
| Высота стула | 81,5 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Глубина стула | 49,5 см |
| Вес | 4,4 кг |
Материал обивки
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие товары на Стул BELS Selim Black (Селим Блэк)
Возможно Вас заинтересуют
Рекомендуемые товары
Где мы находимся?
Рекомендуемые статьи
