| БрендEverprof | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасахром | Цвет креслапод заказ |
| Цвет крестовиныхром | Материал крестовиныметалл | Материал роликовполиуретан |
Кресло Argo LB — это высококачественное офисное компьютерное кресло, которое обеспечивает максимальный комфорт при работе и предлагает возможность выбора цвета под индивидуальный заказ. Кресло не только отличается прочностью и надежностью, но и приятно на ощупь, что добавляет дополнительные удобства в течение рабочего дня.
Нерегулируемые подлокотники обеспечивают удобное размещение рук, а механизм качания с фиксацией угла наклона в 4 положениях поддерживает спину и позвоночник в правильном положении во время работы. Хромированная стальная крестовина и немонолитный каркас придают креслу особую прочность и стойкость, что позволяет ему служить долго, даже при активном использовании.
С максимальной нагрузкой в 120 кг кресло подходит для различных пользователей, включая тех, кто имеет больший вес. Кресло для руководителя Everprof Argo LB станет отличным выбором для создания уютного и стильного рабочего пространства, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн.
| Бренд | Everprof |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | под заказ |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металл |
|---|---|
| Материал роликов | полиуретан |
| Материал сидения | экокожа, кожа, ткань / под заказ |
| Материал спинки | экокожа, кожа, ткань / под заказ |
| Материал обивки | экокожа, кожа, ткань / под заказ |
| Механизм качания | да |
|---|---|
| Тип механизма качания | мультиблок |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Высота сиденья | 51 - 58 см |
|---|---|
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 124 - 129 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота от пола до подлокотников | 76 - 81 см |
| Диаметр базы | 70 см |
!ВНИМАНИЕ!
Кресло может быть выполнено в различных обивках ПОД ЗАКАЗ! (до 30 календарных дней)
Цена готового изделия зависит от отделочного материала. Окончательную цену и сроки изготовления товара уточняйте у менеджеров магазина по телефонам, указанным в шапке сайта, или другим удобным для вас способом на странице Контакты.
*Цвет ткани на фотографии может отличаться от фактического цвета, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.




















-
Еще не было вопросов
Где мы находимся?
Теги: Everprof, Argo, для офиса, для руководителей, для персонала, арго, умукзкща, фкпщ, умукзкща