Стул BELS Энди
399 BYN
465 BYN
Стул BELS Энди
Характеристики
| БрендBELS | Страна происхождения РБ | Гарантия12 месяцев |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасачерный | Цвет креслабежевый |
| Материал каркасаметалл | Материал сидениярафия | Материал спинкирафия |
Нашли дешевле?
Описание
Особенности:
- Стулья и скамья для посетителей на металлическом каркасе. Каркас выполнен из металлической трубы круглого сечения и имеет полимерное защитно-декоративное покрытие черного цвета.
- Стулья отличаются между собой наличием подлокотников. Изгиб спинки стула отлично повторяет изгиб спины, что обеспечивает удобную посадку сидящего, также стулья имеют широкое и комфортное сиденье.
- Сиденье и спинка сплетены вручную из специального материала рафия (бумажный шнур), что добавляет модели нотку простоты и естественности.
- Современная, органичная и функциональная коллекция мебели вдохновлена скандинавским стилем и стилем модерн.
- Сочетание стали и классического датского шнура придает мебели вневременной вид с современным оттенком. Данные виды мебели рассчитаны на несколько поколений.
- Стул может использоваться не только в обеденной зоне, но и в офисе.
Технические характеристики Стул BELS Энди
Основные характеристики
| Бренд | BELS |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет кресла | бежевый |
Материалы
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | рафия |
| Материал спинки | рафия |
| Материал обивки | рафия |
Особенности конструкции
| Подлокотники | нет |
|---|
Особенности
| Наличие | 1 шт |
|---|---|
| Особенности | ширина по ножкам: 47, глубина по ножкам: 45 см |
Размеры и вес
| Высота изделия | 77 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 11 см |
| Высота спинки от сиденья | 33 см |
| Ширина стула | 47,5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие товары на Стул BELS Энди
Возможно Вас заинтересуют
Рекомендуемые товары
Где мы находимся?
Рекомендуемые статьи