| БрендAUPI | Страна происхождения РБ | Гарантия18 мес |
| Назначениедля посетителей | Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасачёрный |
| Цвет креслачёрный | Комбинированный цветнет | Материал каркасаметалл |
Стул для посетителей Эталон — это современное и комфортное решение для организации посадочных мест в различных заведениях, офисах или зонах ожидания, так же он прекрасно подойдёт для кухни.
Стул отличается эргономичной высокой спинкой, которая обеспечивает надежную поддержку спины и способствует правильной осанке, уменьшая усталость при длительном сидении.
Каркас стула выполнен из прочных металлических труб, окрашенных черной краской, что не только придает ему стильный и современный вид, но и обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Надежные металлические ножки обеспечивают стабильность и прочность, выдерживая значительные нагрузки и предотвращая шатание.
Мягкое сиденье выполнено из высокого качества мягкого материала, который приятно ощущается при контакте и обеспечивает комфорт в процессе эксплуатации.
Благодаря продуманной эргономике и надежным материалам, этот стул отлично подходит для использования в зонах ожидания, лобби, конференц-залах, дома или на ресепшене.
Он легко сочетается с интерьером в деловом стиле и придает помещению аккуратный и современный вид.
Простая в уходе обивка и прочные металлические элементы делают его практичным и долговечным предметом мебели, который будет радовать вас своей функциональностью и эстетикой долгие годы.
| Бренд | AUPI |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 18 мес |
| Назначение | для посетителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет кресла | чёрный |
| Комбинированный цвет | нет |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | нет |
|---|---|
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Особенности | ширина по ножкам: 34 см; глубина по ножкам: 35 см |
|---|
| Высота сиденья | 50 см |
|---|---|
| Высота спинки от сиденья | 44 см |
| Ширина стула | 36 см |
| Высота стула | 91 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Глубина стула | 46 см |
| Ширина спинки | 35,5 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
Искусственная кожа PEGASSO:
Внимание! Текстура и оттенки материалов могут незначительно отличаться от представленных в каталоге образцов!
СОСТАВ ТКАНИ:
Верхний слой: полиуретан - 100%,
Нижний слой: полиэстер (полиэфир) – 70%, хлопок - 30%
Плотность: 420 г/м²
Стойкость к истиранию: 40 000 циклов
Обивочный материал (велюр) ULTRA:
Внимание! Текстура и оттенки материалов могут незначительно отличаться от представленных в каталоге образцов!
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 280 гр/м2
Устойчивость к истиранию: 60 000 циклов
Технология:
- Гладкое крашение
- Дублирование бэкингом
- Смягчение ткани
Обивочная ткань “Alkala LOVA”:
Внимание! Текстура и оттенки материалов могут незначительно отличаться от представленных в каталоге образцов!
СОСТАВ ТКАНИ: 100% PES
ВЕС: 215 г/м²
-
Еще не было вопросов




































































