Кресло SitUp TASK Chrome brown
190 BYN
Кресло SitUp TASK Chrome brown
Характеристики
| БрендSitUp | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Назначениедля посетителей | Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасахром |
| Цвет креслакоричневый | Импортер в РБООО "МЭНРОУД" | Комбинированный цветнет |
Нашли дешевле?
Описание
Кресло для посетителей SitUp TASK Chrome сочетает в себе комфорт и функциональность, что делает его отличным выбором для вашего офиса или переговорной комнаты. Вот его ключевые характеристики:
Основные характеристики:
- Необычная изогнутая рама, образующая ножки-полозья.
- Удобная и невысокая спинка.
- Возможность выбора цвета обивки в соответствии с вашими предпочтениями.
Материалы:
- Основание: хромированный металл
- Обивка: экокожа
- Наполнитель: пенополиуретан
Дополнительная информация:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Стильный дизайн, прочные материалы и удобство использования делают офисное кресло SitUp TASK Chrome незаменимым предметом мебели в вашем рабочем пространстве.
Технические характеристики Кресло SitUp TASK Chrome brown
Основные характеристики
| Бренд | SitUp |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для посетителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | коричневый |
| Импортер в РБ | ООО "МЭНРОУД" |
| Комбинированный цвет | нет |
Материалы
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
Особенности конструкции
| Механизм качания | нет |
|---|---|
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
Особенности
| Особенности | ширина по ножкам: 52 см; глубина по нокам: 53,5 см |
|---|
Размеры и вес
| Высота сиденья | 48 см |
|---|---|
| Высота спинки | 46 см |
| Ширина кресла | 52,5 см |
| Высота кресла | 90 см |
| Глубина кресла | 54,5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота от пола до подлокотников | 70,5 см |
| Ширина сиденья | 44,5 см |
| Вес | 8,2 кг |
Отделочные материалы
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие товары на Кресло SitUp TASK Chrome brown
Возможно Вас заинтересуют
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Где мы находимся?
Рекомендуемые статьи























