| БрендSitUp | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасахром | Цвет креслабежевый |
| ПроизводительООО "МЭНРОУД" | Материал каркасаметалл | Материал сиденияэкокожа |
Стул кухонный SitUp VIOLA Lux для кухни выполнен на прочном каркасе из оцинкованного металла, что обеспечивает ему отличную надежность и привлекательный внешний вид. Он станет прекрасным дополнением к вашей кухне и доступен в любом цвете. Хромированное покрытие эффективно защищает металл от коррозии и мелких механических повреждений. Цельный каркас стула отличается высокой прочностью и долговечностью.
Сиденье стула мягкое и практичное, основание жесткое и прочное, имеет слой поролона для комфортного использования. Обивка выполнена из качественного кожзаменителя, и цвет можно выбрать из предложенной палитры.
Спинка стула для кухни SitUp VIOLA Lux сделана из металла, имеет высокую конструкцию и поперечные перекладины для дополнительного удобства.
Высота спинки составляет 415 мм, а общая высота стула – 875 мм (включая спинку).
| Бренд | SitUp |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | бежевый |
| Производитель | ООО "МЭНРОУД" |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Высота изделия | 87,5 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 41,5 см |
| Ширина стула | 39 см |
| Глубина сиденья | 38,5 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
-
Еще не было вопросов
Где мы находимся?
Теги: РБ, Viola, для дома, Виола Люкс, мшщдф дгч, dbjkf k.rc























