| БрендBELS | Страна происхождения РБ | Гарантия12 месяцев |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасапод заказ | Цвет креслапод заказ |
| Материал каркасадерево | Материал сиденияткань | Материал спинкиткань |
Стул для кухни Джанет HIGH — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Его фиксированное положение спинки и сидения обеспечивает максимальный комфорт и удобство в использовании. Простой и лаконичный дизайн позволит стулу органично вписаться в пространство любого современного офиса, создавая атмосферу уюта и стиля.
Изготовленный только из качественных материалов, стул офисный Джанет HIGH предлагает разнообразные цветовые решения, что дает возможность выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Деревянный каркас не только прочен и надежен, но и доступен в различных оттенках, что позволяет ему легко сочетаться с другими элементами мебели. Деревянные ножки и основание добавляют офисному стулу дополнительную устойчивость и элегантность.
Выберите стул для посетителей Джанет HIGH для своей кухни или офиса и насладитесь сочетанием комфорта, качества и эстетики.
| Бренд | BELS |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | под заказ |
| Цвет кресла | под заказ |
| Материал каркаса | дерево |
|---|---|
| Материал сидения | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подголовника | нет |
| Материал подлокотников | дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности | ширина по ножкам: 45 см, глубина по ножкам: 57,5 см |
|---|
| Высота изделия | 99,5 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Глубина стула | 63 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота от пола до подлокотников | 64 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
!ВНИМАНИЕ!
Цена готового изделия зависит от отделочного материала. Окончательную цену и сроки изготовления товара уточняйте у менеджеров магазина по телефонам, указанным в шапке сайта, или другим удобным для вас способом на странице Контакты.
|
Материалы: |
|
![]() |
Наполнитель: | пенополиуретан |
![]() |
Тип базы: | стандарт (4 ножки) |
|
Габариты: |
|
| Вес: | 22 кг | |
![]() |
Выдерживает до: | 120 кг |
![]() |
Страна производства: | Беларусь |
-
Еще не было вопросов






