| БрендBels | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасачерный | Цвет креслатемно-серый |
| Материал каркасаметалл | Материал сиденияткань | Материал спинкиткань |
Стул обеденный Катрин — это воплощение современности и эстетики в области дизайна мебели. Этот стул, идеально подходящий для обеденного стола, для кафе или зон отдыха, благодаря своим прекрасному дизайну и удобному расположению.
- Материалы и Качество: дизайн стула использует высококачественные материалы, ткань (велюр) для обивки, что обеспечивает как долговечность, так и практичность.
- Дизайн ножек: Ножки стула Катрин выполнены из металла, покрытого черной краской, что не только усиливает визуальную привлекательность, но и обеспечивает долговечность.
- Комфорт и Удобство: Сиденье изготовлено из приятной ткани с надежной подкладкой, обеспечивающей комфорт и поддержку.
Стул Катрин идеально подходит для современного и комфортного интерьера.
Стул кухонный Катрин — это не просто мебель, а искусство, гармонично сочетающее эстетические и практические аспекты, делая его необходимым элементом современной комфортабельности.
| Бренд | Bels |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет кресла | темно-серый |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Подлокотники | да |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | нет |
| Особенности | ширина по ножкам: 46 см; глубина по ножкам: 48 см |
|---|
| Высота сиденья | 49,5 см |
|---|---|
| Высота спинки от сиденья | 41,5 см |
| Ширина стула | 58 см |
| Высота стула | 87,5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота от пола до подлокотников | 69,5 см |
| Ширина сиденья | 41,5 см |
-
Еще не было вопросов