| БрендKingstyle | Страна происхождения КНР | Гарантия12 мес |
| Назначениедля сада | Максимальная нагрузка200 кг | Комбинированный цветнет |
| Цвет столешницыбелый | Материал каркасаметалл | Материал столешницыпластик |
Прочный и легкий складной садовый стол, идеально подходящий для любой ситуации.
В разложенном виде его размеры составляют 154х154х74 см, что делает его полноценным обеденным столом для большой компании.
Столешница выполнена из устойчивого к переменам погодных условий пластика, что обеспечивает долговечность и надежность.
Опоры изготовлены из гальванизированной стали, что придает конструкции прочность и устойчивость.
В сложенном виде стол легко помещается в багажник благодаря компактным размерам, что делает его удобным для транспортировки.
Этот универсальный стол отлично подойдет для сада, дома или выездных мероприятий.
- Максимальная нагрузка — до 200 кг.
- Гарантия на изделие составляет 1 год.
- Производство — Китай.
| Бренд | Kingstyle |
|---|---|
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для сада |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Комбинированный цвет | нет |
| Цвет столешницы | белый |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | пластик |
| Цвет подстолья | серый |
| Толщина столешницы | 3 см |
|---|---|
| Ширина столешницы | 154 см |
| Высота стола | 74 см |
| Длина столешницы | 154 см |
-
Еще не было вопросов
Где мы находимся?
Теги: стол садовый, стол прямоугольный, пластиковый стол, кингстайл, джф-150, лэп, леп, дфз, kingstyle, лштпыенду, lap, k'g, ktg, cnjk lkz cflf, cfljdsq cnjk, па-150,