| БрендCOMF-PRO | Страна происхождения Тайвань | Гарантия12 мес |
| Цвет каркасабелый, серый | Цвет столешницыбелый, серый | Материал каркасаметалл |
| Материал столешницыЛДСП | Особенностимеханизм регулировки высоты столешницы: бесступенчатая регулировка от 53 до 77 см с помощью "газлифта" с возможностью дополнительной фиксации с шагом в 2 см | Ширина столешницы76,5 см |
Парта детская King Desk – это выдающееся решение из ассортимента растущих парт, созданное для обеспечения максимального комфорта и функциональности в процессе обучения. Эта парта выделяется самой широкой рабочей поверхностью среди всех моделей, что делает её идеальной для активной учебной деятельности.
Особенностью столешницы детского стола King Desk является его разделение на 2 функциональные зоны. Плоская стационарная часть предназначена для установки персонального компьютера, предоставляя достаточно пространства для работы с различными устройствами и учебными материалами. Наклонная зона, регулируемая под углом от 0 до 27°, идеально подходит для чтения, письма и рисования, что способствует комфорту и улучшению осанки при занятиях.
Размер наклонной столешницы (ШхГ) 92,5 см х 48 см. Высота стола регулируется в диапазоне от 53 до 77 см, что позволяет использовать парту для пользователей разного роста. За партой можно удобно работать сидя при росте от 120 до 190 см, а при росте от 100 до 140 см – стоя. Возможность заниматься стоя удобно для детей младшего возраста, особенно во время рисования и черчения, когда требуется большая свобода движений.
Парты детские King Desk созданы с учетом растущих потребностей детей и подростков, предлагая функциональность, комфорт и многофункциональность для любых учебных задач.
| Бренд | COMF-PRO |
|---|---|
| Страна происхождения | Тайвань |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет каркаса | белый, серый |
| Цвет столешницы | белый, серый |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Особенности | механизм регулировки высоты столешницы: бесступенчатая регулировка от 53 до 77 см с помощью "газлифта" с возможностью дополнительной фиксации с шагом в 2 см |
|---|
| Ширина столешницы | 76,5 см |
|---|---|
| Высота стола | 53 - 77 см |
| Длина столешницы | 140 см |
-
Еще не было вопросов