Особенности EVERPROF BARCELONA:
Офисный диван EVERPROF Barcelona/ Барселона представляет собой сочетание современного стиля. изящества и комфорта..
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 | Сб-Вс: выходной
Способы оплаты:
Способы доставки:
Работаем с юридическими лицами по всей Республике Беларусь
Все цены указаны с НДС
Оформить заказ можно:
+375 44 500-6000
+375 33 319-28-10
+375 17 399-28-10
(Пн-Пт: 09:00 - 18:00 | Сб,Вс: выходной)
Мы доставляем в города: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилев. Осуществляется доставка по всей Беларуси.
| БрендEverprof | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасахром | Цвет креслачерный |
| Материал каркасаметалл | Материал сиденияэкокожа | Материал спинкиэкокожа |
Офисный диван EVERPROF Barcelona/ Барселона представляет собой сочетание современного стиля. изящества и комфорта..
| Бренд | Everprof |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | черный |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
| Материал обивки | экокожа |
| Высота сиденья | 53 см |
|---|---|
| Высота спинки | 53 см |
| Ширина дивана | 194 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 194 см |
| Вес | 30,2 кг |
| Высота дивана | 80 см |
![]() |
Механизм: | нет |
![]() |
Материалы: |
|
![]() |
Наполнитель: | вспененный полиуретан |
![]() |
Тип базы: | реклайнер |
![]() |
Габариты: |
|
| Вес нетто (1/2/3): | 13,8/22/30,2 кг | |
![]() |
Выдерживает до: | 120 кг |
![]() |
Страна производства: | Китай/Беларусь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Теги: Everprof, barcelona, для персонала, для офиса, барселона
Платная доставка по регионам!
По Минску от 150 руб. - бесплатная
Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в Согласие cookie. Нажмите «Принять», если даете согласие на это.