| БрендBELS | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Цвет обивкикрасный | Максимальная нагрузка100 кг | Цвет каркасачёрный |
| Цвет креслакрасный | Материал каркасаметалл | Материал сиденияткань |
Диван КЭТ с велюровой обивкой выполнен в стиле лофт и станет отличным решением для создания уютной и современно оформленной зоны отдыха или фотозоны.
Каркас изделия изготовлен из прочного металла, что обеспечивает надежность, долговечность и стабильность конструкции даже при интенсивной эксплуатации.
Мягкие части — сиденье и спинка — обиты мягкой тканью из велюра, которая придает изделию элегантный внешний вид и приятные тактильные ощущения.
Размеры дивана тщательно продуманы для максимального комфорта:
- высота сиденья составляет 37 см, что позволяет удобно садиться и вставать,
- ширина дивана — 125 см, что обеспечивает достаточно пространства для одного человека,
- высота дивана — 76 см, что способствует комфортному расположению тела,
- глубина дивана — 86 см — дает возможность удобно разместиться и расслабиться.
Этот диван идеально подойдет для аренды на мероприятиях, таких как презентации, фотосессии, выставки, корпоративные события, а также для оформления офисных зон, лаунж-пространств или выездных мероприятий. Он добавит стильный акцент в любой интерьер, создавая уютную атмосферу и делая пространство более привлекательным и комфортным для гостей и участников.
| Бренд | BELS |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет обивки | красный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет кресла | красный |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Высота сиденья | 37 см |
|---|---|
| Высота спинки от сиденья | 49 см |
| Ширина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 86 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота дивана | 76 см |
-
Еще не было вопросов