Особенности стула для посетителей Сильвия от BELS:
- Прочный металлический каркас исполняется в Chrome
- Пластиковые опорные кольца на полозьях предотвращают скольжение и защищают напольное покрытие
- Слегка пружинящая основа
- Лаконичный дизайн
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 | Сб-Вс: выходной
Способы оплаты:
Способы доставки:
Работаем с юридическими лицами по всей Республике Беларусь
Все цены указаны с НДС
Оформить заказ можно:
+375 44 500-6000
+375 33 319-28-10
+375 17 399-28-10
(Пн-Пт: 09:00 - 18:00 | Сб,Вс: выходной)
Мы доставляем в города: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилев. Осуществляется доставка по всей Беларуси.
| БрендBELS | Страна происхождения РБ | Гарантия12 месяцев |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасачерный | Цвет кресласерый |
| Материал каркасаметалл | Материал сиденияэкокожа | Материал спинкиэкокожа |
| Бренд | BELS |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет кресла | серый |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
| Высота сиденья | 48 см |
|---|---|
| Высота спинки | 37,5 см |
| Ширина стула | 48,5 см |
| Высота стула | 85 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Глубина стула | 48,8 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 7 кг |
![]() |
Материалы: |
|
![]() |
Наполнитель: | пенополиуретан |
![]() |
Тип рамы: | полозья |
| Вес: | 7 кг | |
![]() |
Выдерживает до: | 120 кг |
![]() |
Страна производства: | Беларусь |
Теги: Sylwia, для посетителей, для офиса, сильвия, Сильвия Блэк, silvia, белс
Платная доставка по регионам!
По Минску от 150 руб. - бесплатная
Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в Согласие cookie. Нажмите «Принять», если даете согласие на это.