| БрендEverprof | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасахром | Цвет креслапод заказ |
| Цвет крестовиныхром | Материал крестовиныметалл | Материал роликовполиуретановые |
Офисное кресло EVERPROF ARGO — это отличный выбор для создания рабочего места, которое будет вдохновлять и заставлять чувствовать себя уверенно. Благодаря качественным и надежным материалам, из которых оно изготовлено, кресло обеспечивает долговечность и устойчивость.
Конструкция EVERPROF ARGO способна выдерживать нагрузки до 130 кг, что делает его подходящим для различных пользователей. Кресло предлагает множество функций, включая возможность фиксирования в наклонном положении и регулировку жесткости качания, что позволяет подстроить его под индивидуальные предпочтения.
Кроме того, вы сможете легко отрегулировать высоту кресла, что обеспечивает идеальную посадку и комфорт при работе. EVERPROF ARGO — это не просто мебель, а функциональный элемент, который делает ваше рабочее пространство более эргономичным и стильным. С этим креслом каждая рабочая сессия станет более продуктивной и приятной!
| Бренд | Everprof |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | под заказ |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металл |
|---|---|
| Материал роликов | полиуретановые |
| Материал сидения | экокожа, ткань, натуральная кожа / под заказ |
| Материал спинки | экокожа, ткань, натуральная кожа / под заказ |
| Материал обивки | экокожа, ткань, натуральная кожа / под заказ |
| Механизм качания | да |
|---|---|
| Тип механизма качания | мультиблок |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Высота изделия | 121 - 127 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 49-55 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота от пола до подлокотников | 73 - 79 см |
!ВНИМАНИЕ!
Кресло может быть выполнено в различных обивках ПОД ЗАКАЗ! (до 30 календарных дней)
Цена готового изделия зависит от отделочного материала. Окончательную цену и сроки изготовления товара уточняйте у менеджеров магазина по телефонам, указанным в шапке сайта, или другим удобным для вас способом на странице Контакты.
*Цвет ткани на фотографии может отличаться от фактического цвета, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.




















-
Еще не было вопросов
Где мы находимся?
Теги: Everprof, Argo, для офиса, для руководителей, для персонала, арго