Кресло SitUp APHRODITE Chrome (сетка Gray/экокожа Gray)
808 BYN
Кресло SitUp APHRODITE Chrome (сетка Gray/экокожа Gray)
Характеристики
| БрендSitUp | Страна происхождения Китай | Гарантия12 мес |
| Назначениедля руководителя | Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасасерый |
| Цвет кресласерый | Импортер в РБООО "МЭНРОУД" | Комбинированный цветнет |
Нашли дешевле?
Описание
Эргономичное кресло SitUp APHRODITE – это гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта, созданное для эффективной работы как в офисе, так и дома. Его уникальный стиль подчеркнет вашу индивидуальность, а продуманная конструкция обеспечит поддержку и снизит усталость.
Особенности офисного кресла:
- Эргономика: Спинка компьютерного кресла особой формы снижает утомляемость, а мягкое сиденье из экокожи гарантирует удобство. Дышащая нейлоновая сетка на спинке обеспечивает отличную вентиляцию.
- Поддержка: Широкие пластиковые подлокотники и регулируемый подголовник создают дополнительный комфорт для рук, шеи и верхней части спины.
- Надежность: Высококачественные материалы гарантируют долговечность кресла.
- Синхромеханизм: Обеспечивает более глубокий наклон спинки по сравнению с сиденьем (соотношение 2:1 или 3:1), что характерно для геймерских, ортопедических и премиальных моделей.
- Регулировка: Газлифт 3-го класса (100 мм) позволяет настроить оптимальную высоту сиденья.
- Основа: Прочная металлическая крестовина с хромированным покрытием.
- Мобильность: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием кресла для руководителя обеспечивают плавное перемещение, не повреждая ковровые покрытия.
SitUp – это бренд, предлагающий инновационные решения для офиса, сочетающие в себе комфорт, стиль и надежность.
Технические характеристики Кресло SitUp APHRODITE Chrome (сетка Gray/экокожа Gray)
Основные характеристики
| Бренд | SitUp |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет кресла | серый |
| Импортер в РБ | ООО "МЭНРОУД" |
| Комбинированный цвет | нет |
| Цвет крестовины | хром |
Материалы
| Материал каркаса | пластик |
|---|---|
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | сетка армированная |
| Материал подголовника | сетка армированная |
| Материал подлокотников | пластик с мягкими накладками ППУ |
Особенности конструкции
| Механизм качания | да |
|---|---|
| Тип механизма качания | синхромеханизм |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | 2D |
| Регулировка подлокотников | по высоте |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемый наклон спинки | да |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | да |
Размеры и вес
| Высота сиденья | 45 - 49 см |
|---|---|
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота кресла | 114 - 120 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота от пола до подлокотников | 62 - 70 см |
| Диаметр базы | 73 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Вес | 18 кг |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие товары на Кресло SitUp APHRODITE Chrome (сетка Gray/экокожа Gray)
Возможно Вас заинтересуют
Рекомендуемые товары
Где мы находимся?
Рекомендуемые статьи