| БрендUTFC | Страна происхождения РФ | Гарантия12 мес |
| Назначениедля персонала | Максимальная нагрузка120 кг | Цвет креслачерный |
| Комбинированный цветнет | Материал каркасапластик | Материал крестовиныпластик |
Офисное поворотное кресло UTFC Надир В — хороший выбор, для рабочего места, для создания солидности и строгого офисного стиля.
Кресло компьютерное для офиса имеет стильный дизайн и обивку из черной экокожи, что создадут профессиональную атмосферу в офисе.
Чтобы обеспечить комфорт сотрудникам, у кресла большие подушки на спинке и сиденье, а также подголовник и удобные пластиковые подлокотники.
Кресло в офис для персонала выдерживает нагрузку до 120 кг, а монолитный каркас обеспечивает его прочность и долговечность.
| Бренд | UTFC |
|---|---|
| Страна происхождения | РФ |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для персонала |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет кресла | черный |
| Комбинированный цвет | нет |
| Материал каркаса | пластик |
|---|---|
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Тип механизма качания | DMS (Топ-Ган,Top-Gun, Tilt) |
|---|---|
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Особенности | размер упаковки (ШхГхВ): 110х49х67,6 см; объём: 0,364 м.куб |
|---|
| Высота сиденья | 46,5 - 57 см |
|---|---|
| Высота спинки | 69 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Высота кресла | 108,5 - 1119 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Глубина сиденья | 51,5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота от пола до подлокотников | 63 - 73,5 см |
| Диаметр базы | 69 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Вес | 19,5 кг |
-
Еще не было вопросов