| БрендEverprof | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Максимальная нагрузка120 кг | Цвет каркасадерево | Цвет креслачерный |
| Материал каркасадерево | Материал сиденияпод заказ | Материал спинкипод заказ |
Кресло для посетителей ATLANT Wood CF — стильный представительный вариант как для приемных, так и для конференц-залов. Его классический дизайн гармонично сочетается с эргономикой, обеспечивая комфорт при длительном использовании. В конструкции использованы деревянные детали, такие как подлокотники и крестовина, что придает изделию прочность и стильный внешний вид. Возможна индивидуальная комплектация из различных материалов: экокожа, ткань или натуральная кожа по вашему выбору.
Высота офисного кресла на полозьях составляет 104 см, ширина — 63 см, глубина — 71 см, а глубина сиденья — 50 см. Мягкое и удобное сиденье обеспечивает комфортное пребывание. Оснащено на полозьях для плавного перемещения по поверхности. Обратите внимание, что подлокотники и подголовник зафиксированы и не регулируются, что делает кресло надежным и простым в использовании.
| Бренд | Everprof |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | дерево |
| Цвет кресла | черный |
| Материал каркаса | дерево |
|---|---|
| Материал сидения | под заказ |
| Материал спинки | под заказ |
| Материал обивки | экокожа, ткань, натуральная кожа / под заказ |
| Механизм качания | нет |
|---|---|
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Особенности | глубина по ножкам: 51 см; в упаковке: 1 кресло: высота: 111 см; ширина: 69 см; глубина: 56 см; объём: 0,4 м3 |
|---|
| Высота сиденья | 51 см |
|---|---|
| Высота спинки | 53 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота кресла | 104 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота от пола до подлокотников | 67 см |
| Вес | 13 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
-
Еще не было вопросов