| БрендSitUp | Страна происхождения Китай | Гарантия12 мес |
| Назначениедля руководителя | Максимальная нагрузка150 кг | Цвет каркасахром |
| Цвет креслачерный | Импортер в РБООО "МЭНРОУД" | Комбинированный цветнет |
| Стоимость аренды | |
|---|---|
| 1 сутки | 80 руб |
| 2 и последующие сутки | 40 руб |
| В наличии 20 штук | |
Аренда компьютерного или офисного кресла представляет собой практичное решение, позволяющее временно обеспечить комфортное рабочее место без значительных капиталовложений в приобретение дорогостоящей мебели.
Основными целями аренды являются:
- организация временных офисных пространств, включая удаленную работу, что позволяет оперативно создать удобные условия труда;
- предварительное тестирование эргономичных моделей перед покупкой, дающее возможность оценить соответствие кресла индивидуальным потребностям пользователя;
- обеспечение комфорта участников мероприятий и конференций, от семинаров до компьютерных турниров;
- использование в качестве реквизита для съемок и оформления тематических зон;
- оснащение коворкингов и временных рабочих мест.
Аренда позволяет избежать рисков, связанных с обслуживанием и ремонтом мебели, а также предоставляет возможность использования профессиональных моделей кресел по мере необходимости.
Кресло руководителя SitUp Marsel представляет собой сочетание современного дизайна и повышенного комфорта, предназначенное для сдачи в аренду. Обивка из высококачественной экокожи обеспечивает тактильный комфорт и простоту в уходе, в то время как прочный металлический каркас и металлическая крестовина придают изделию элегантный внешний вид и гарантируют его долговечность.
Среди основных преимуществ кресла следует отметить комфортную спинку и сиденье, оптимизированные для продолжительной работы. Мягкий подголовник обеспечивает дополнительную поддержку для шеи и головы. Нерегулируемые подлокотники с мягкими накладками из экокожи создают удобное положение рук. Надежный металлический каркас с хромированным покрытием гарантирует высокую надежность и длительный срок службы. Механизм качания мультиблок обеспечивает плавное движение и возможность фиксации кресла в нескольких положениях, что позволяет создать оптимальные условия для работы и отдыха. Крестовина с пятью лучами обеспечивает стабильную опору и устойчивость.
Кресло SitUp Marsel – это надежный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество в офисной мебели, обеспечивая поддержку и уют на протяжении всего рабочего дня.
| Бренд | SitUp |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет кресла | черный |
| Импортер в РБ | ООО "МЭНРОУД" |
| Комбинированный цвет | нет |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал каркаса | металл |
|---|---|
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Материал сидения | экокожа |
| Материал спинки | экокожа |
| Материал подголовника | экокожа |
| Материал подлокотников | металл c мягкими накладками |
| Механизм качания | да |
|---|---|
| Тип механизма качания | мультиблок |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемый наклон спинки | да |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | да |
| Высота сиденья | 52 - 57,5 см |
|---|---|
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина кресла | 62,5 см |
| Высота кресла | 118,5 - 124 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота от пола до подлокотников | 74,5 - 80 см |
| Диаметр базы | 70 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
Общие условия
Стоимость доставки рассчитывается нашим менеджером после оформления заказа.
Мы работаем по договору с предоплатой в размере 100%, а оплата должна быть произведена за 24 часа до отправки товара.
Вся арендная мебель, является бывшим в употреблении и может иметь признаки естественного износа, такие как потертости, царапины или сколы, которые не влияют на его функциональность.
Если вы не нашли нужный товар на сайте, свяжитесь с нашим менеджером — он поможет подобрать подходящий вариант, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Доставка
Процедура оформления и доставки
Стоимость доставки рассчитывается после оформления заказа и зависит от объема мебели, адреса и времени доставки. Цена определяется индивидуально. Погрузка, разгрузка и установка оборудования — отдельные услуги и не входят в стоимость доставки. Точные сведения о номерах транспортных средств и персонале, участвующем в монтаже и демонтаже, предоставляются за день до оказания услуги. Если необходимо получить эти данные заранее, менеджер отправит вам список машин, водителей и грузчиков нашей компании.
Процесс передачи мебели арендатору
Если на месте проведения мероприятия есть пропускной режим, арендатор должен оформить и оплатить пропуск для въезда и выезда автомобиля арендатора и сотрудников. Также необходимо обеспечить место для стоянки на время разгрузки и погрузки мебели. В случае платной парковки арендатор берет на себя расходы по оплате. Если место для разгрузки или погрузки отсутствует, или его расположение создает препятствия для движения или нарушает правила дорожного движения, водитель компании имеет право отказаться от услуги.
При получении мебели арендатор должен предъявить удостоверение личности. Если мебель принимает доверенное лицо, необходимо предоставить доверенность и документ, удостоверяющий личность. Перед приемкой арендатор осматривает мебель и подписывает акт сдачи-приемки. В случае обнаружения существенных недостатков их нужно зафиксировать в соответствующем акте.
Самовывоз
Самовывоз возможен только после письменного подтверждения менеджера о наличии товара на складе. Конкретные детали и возможность самовывоза определенных товаров можно уточнить у наших менеджеров. Заказ можно забрать накануне и вернуть на следующий день после мероприятия без дополнительных сборов. Для получения более подробной информации обращайтесь к нашим специалистам.
При самостоятельном вывозе арендатор несет ответственность за погрузку мебели. Рекомендуется обеспечить наличие своего сотрудника на месте, чтобы загрузить и разместить мебель в транспортном средстве. Наши грузчики только подают мебель.
За самовывоз взимается залог (обеспечительный взнос), который возвращается сразу после передачи мебели на складе или в течение трех рабочих дней при безналичной оплате. Размер залога определяется индивидуально в каждом случае.
При получении мебели арендатор должен предъявить удостоверение личности. Осмотр мебели и подписание акта сдачи-приемки обязательны. В случае обнаружения существенных дефектов их необходимо зафиксировать в соответствующем документе.
Продление аренды мебели
Для продления аренды мебели необходимо уведомить нас не менее чем за 24 часа до окончания текущего срока аренды, указанного в договоре.
Продление возможно только после подтверждения менеджером наличия выбранных позиций.
Оформление продления осуществляется на основании счет-договора с предоплатой 100%.
Стоимость продления рассчитывается по той же ставке, что и при оформлении нового заказа.
Условия возврата мебели
Мебель должна быть возвращена в установленный срок, указанный в договоре. При сдаче мебели арендодателю необходимо присутствие арендатора или его уполномоченного лица, которое должно иметь доверенность и документ, удостоверяющий личность.
Если арендодатель обнаружит повреждения мебели, неучтённые ранее, или ее недостачу, составляется акт порчи или утраты, который подписывается обеими сторонами.
На основании этого акта:
- при доставке арендатору выставляется счет на оплату ущерба;
- при самовывозе сумма ущерба вычитается из залога.
Если оплата произведена наличными, расчет осуществляется прямо на складе. При оплате по реквизитам компании формируется дополнительный счет на сумму ущерба.
-
Еще не было вопросов
Где мы находимся?
Теги: Кресло, SitUp, ьфкыуд, marsel, ьфкыуд, ышегз, ситап, rhtckj rjvgm.nthyjt, rhtckj lkz herjdjlbntkz, марсель, аренда, в аренду, для ареды, арендовать