| БрендStUp | Страна происхождения РБ | Гарантия12 мес |
| Типнераздвижной | Цвет каркасахром | Цвет столешницына выбор: Дуб ирландский, дуб натуральный, Ирвинг (серый) |
| Материал каркасаметалл | Материал столешницыДСП | ОсобенностиДоставка осуществляется до подезда, в коробке, самостоятельная сборка клиентом |
Стол SitUp Liora — это стильное и практичное решение для современной кухни или обеденной зоны. Основным элементом этого стола является его столешница из постформинга с прямыми углами, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и привлекательным внешним видом.
Размеры столешницы составляют 120 см в длину, 75 см в ширину и 2,6 см в толщину, что обеспечивает комфортное пространство для приготовления пищи и семейных обедов.
Преимущества столешницы из постформинга очевидны: она более прочная, устойчивая к царапинам, ударам и влаге, чем ЛДСП. Декор воплощает в себе изысканный и натуральный стиль, в котором выражены богатая текстура и уникальный рисунок. Естественные волокна и узоры подчеркивают индивидуальность каждой поверхности, делая каждую столешницу уникальной. Благодаря своим эстетическим и качественным характеристикам, придает вашему интерьеру особый статус и шарм.
Подстолье выполнено из хромированного металла, с изогнутыми линиями, что придает конструкции современный и элегантный вид. Разборная конструкция ножек облегчает транспортировку и монтаж, а размеры — высота 730 мм, длина 960 мм и ширина 450 мм — делают стол удобным и функциональным для использования в различных помещениях.
Выбирая стол SitUp Liora, вы добавляете в интерьер теплоту, натуральность и стиль, создавая пространство, которое радует глаз и служит долгие годы. Этот стол станет не только практическим элементом обстановки, но и украшением вашего дома.
Столешницу можно выбрать из трёх вариантов: Дуб натуральный, Дуб ирландский, Ирвинг (серый).
| Бренд | StUp |
|---|---|
| Страна происхождения | РБ |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | нераздвижной |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет столешницы | на выбор: Дуб ирландский, дуб натуральный, Ирвинг (серый) |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Доставка осуществляется до подезда, в коробке, самостоятельная сборка клиентом |
|---|
| Толщина столешницы | 2,6 см |
|---|---|
| Ширина столешницы | 75 см |
| Высота стола | 76 см |
| Длина столешницы | 120 см |
-
Еще не было вопросов