Столик кофейный ПГ-58 ЭМАЛЬ ЧЕРНЫЙ МУАР, ДУБ ГАЛИФАКС БЕЛЫЙ
236 BYN
318 BYN
Столик кофейный ПГ-58 ЭМАЛЬ ЧЕРНЫЙ МУАР, ДУБ ГАЛИФАКС БЕЛЫЙ
Акция
Характеристики
| БрендГальваник | Гарантия12 мес | Цвет каркасачерный |
| ИмпортерООО "МЭНРОУД" | Цвет столешницыбелый (дуб галифакс белый) | Материал каркасаметалл |
| Материал столешницыЛДСП | Толщина столешницы15 мм | Ширина столешницы40 см |
Нашли дешевле?
Описание
Столик кофейный ПГ-58 это стильное решение для дома или дачи.
Круглое основание подстолья перекликается с круглой столешницей и гармонично вписывается в современный интерьер.
Компактность и минимализм.
Такой столик станет любимым аксессуаром почти в любом доме.
Размер столика
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 700 мм
Толщина профиля = 15 мм
Технические характеристики Столик кофейный ПГ-58 ЭМАЛЬ ЧЕРНЫЙ МУАР, ДУБ ГАЛИФАКС БЕЛЫЙ
Основные характеристики
| Бренд | Гальваник |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет каркаса | черный |
| Импортер | ООО "МЭНРОУД" |
Материалы
| Цвет столешницы | белый (дуб галифакс белый) |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Размеры и вес
| Толщина столешницы | 15 мм |
|---|---|
| Ширина столешницы | 40 см |
| Высота стола | 70 см |
| Длина столешницы | 40 см |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие товары на Столик кофейный ПГ-58 ЭМАЛЬ ЧЕРНЫЙ МУАР, ДУБ ГАЛИФАКС БЕЛЫЙ
Возможно Вас заинтересуют
Рекомендуемые товары
Где мы находимся?
Рекомендуемые статьи